高級素材使用ブランド その他-ブラック 2m DPC-4KDP20/BKX5 ミヨシ 4K対応miniDisplayPort-DPケーブル 【送料無料】5個セット 【年中無休】


広告文責/販売会社:株式会社Hanbit TEL:050-1040-7307



■商品内容

Mini DisplayPort(Thunderbolt端子)をDisplayPortに変換します。最大4K解像度(3840×2160 60Hz)出力に対応しています。※
・最大4K60Hz出力に対応しています。※
・音声出力対応
・サビに強い金メッキコネクタ採用
・環境にやさしいRoHS指令対応
※出力するPC側及びモニター側が共に4K解像度(60Hz)に対応している必要があります。

対応機種
【Mini DisplayPort】
・Thunderbolt、Thunderbolt2端子を搭載したMacBook Air、 MacBook Pro、MacBook Pro Retina、iMac、Mac mini、Mac Pro
・Mini DisplayPort端子搭載のWindowsPC
【DisplayPort】
・DisplayPort端子搭載の液晶モニター


■商品スペック

【1個あたり】
●コネクタ:Mini DisplayPort(Thunderbolt) - DisplayPort
●対応解像度:4K:3840×2160、60Hz、WQXGA:2560×1600、 WQHD:2560×1440、WUXGA:1920×1200、Full HD:1920×1080
●ケーブル径:約5mm
●ケーブル長:約2m
●端子:Mini DisplayPort オス - DisplayPort オス
●環境対応:RoHS指令対応
●保証期間:お買い上げ日より6ヶ月



■送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。
OM1 62.5/125 (海外取寄せ品) LC-ST 300m ケーブル Duplex Multimode オプティック ファイバー Plenum DisplayPort1.2 Keyboard KVMP - GCS1934-KM with IOGEAR マウス and 4-Port Wireless (海外取寄せ品)
  1. 【取寄】【TRUSCO】TRUSCO 作業台KW研究管理用品研究機器保管庫]【TN】【TD】 SUS304扉付長靴ロッカー中棚付5列4段 TSNG2054T[TRUSCO
  2. Yield (海外取寄せ品) エクストラ Toner Cartridge ハイ Lexmark C544dtn セット
  3. ブラック Cartridge Toner Yield (海外取寄せ品) LaserJet 37Y エクストラ ハイ オリジナル HP
  4. 220V / (海外取寄せ品) / 600 assembly M602 M603 Fuser - ENT M601 /
  5. ダイエットof for Remanufactured in SP5210SR SP5210DN, SP5200S, Cartridges Laser Printers Savin, ブラック use Aficio Toner LD SP5200DN, Ricoh for (海外取寄せ品) 2 Lanier, リプレイスメント SP5210SF, 406683/SP セット 5200HA
  6. Drum オリジナル Minolta A0DE0CF Unit (海外取寄せ品) Magenta (75,000 Yield) Konica
  7. 【キャンセル不可】ER48958 24サーバ サーブスイッチCX
  8. 4K@60、HDCP2.2対応 IDK HDMI切換器 IMP-400UHD 4入力1出力
  9. Toner 330-1390, デル Yield 330-1392 330-1391, セット ハイ 「汎用品」(海外取寄せ品) 330-1389, Cartridge
  10. 「汎用品」(海外取寄せ品) デル セット 2155cn Yield Toner Cartridge ハイ